Изменение места работы мужа - вопрос о перечислении алиментов на детей
С места работы мужа мне перечисляют алименты на детей. У мужа поменялась организация, его уволили и в этот же день приняли, после чего мне прислали письмо с его места работы, с приложением о постановление суда о взыскании алиментов. Подскажите пожалуйста будут ли мне перечислять алименты с его работы, если они прислали мне постановление, которое я им отвозила, для того что бы получать алименты.
Заранее спасибо.
Чтобы получать алименты, Вам нужно либо направить судебный акт по новому месту работы отца детей, либо обратиться в службу судебных приставов.
Отнесите это Постановление судебным приставам и сообщите новое место работы.
Здравствуйте!
Отправьте судебный приказ на новое место работы
УДАЧИ ВАМ