Муж платит мне алименты на 2-х детей только с официальной з/пл 15000, а остальное идет черным налом.

Муж платит мне алименты на 2-х детей только с официальной з/пл 15000, а остальное идет черным налом. Кроме того в той организации когда узнали что придет постановление на алименты его сразу же официально уволили, но он продолжает там работать и перечислять мне ничтожную сумму. Как быть в такой ситуации? Подскажите пожалуйста!

Лучший ответ

Мария,добрый день! Напишите в трудовую инспекцию и в налоговую с целью проверки трудоустройства, обоснованности выплаты заработной платы... Всего доброго

Спасибо большое, попробую так как вы посоветовали, или подам на алименты в твердой денежной сумме