Проблемы с выплатой алиментов после смены места работы - как решить ситуацию?

После развода подала иск на алименты, прислали копию постановления на взыскание алиментов по месту работы. Теперь плательщик алиментов сменил место работы. Алименты официально не платит. Писала письмо судебным приставам с приложением вышеуказанного постановления-пришла отписка, что номер ошибочный или такого дела нет. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Лучший ответ

Добрый день,

Направляйте жалобу вышестоящему приставу с приложением копий постановлений о возбуждении дела, с его номером. И эту "отписку" тоже приложите. Пусть принимают меры. Можно и в прокуратуру написать.

Елена, добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, поверьте, приставы очень быстро найдут и дело и должника. Если будете бездействовать, то ничего не получите.