Моя мать обманула меня с продажей квартиры - возможность вернуть свои деньги?
У меня почти безвыходная ситуация. Когда мои родители разводились, отец оставил свою долю квартиры мне. В 18 лет я ушёл в армию, моя мама решила квартиру продать и попросила у меня отказ от доли, чтобы облегчить продажу, пообещав купить мне однокомнатную. Я написал. Однокомнатную она купила, но оформила на себя, так как я был в армии. Когда я вернулся, я жил в этой квартире, платил квартплату, просил переписать квартиру, но всё откладывала. На мой свадьбе она при всех объявила, что дарит мне эту квартиру (при том что уже считал её своей, от отца), но документы так и не оформила. Год назад она продала эту квартиру, отдала мне 1/8 часть денег с продажи, сказала, что остальное вернёт постепенно, и уехала в другой город, в течение года она обещала переводить мне деньги, а сейчас мне звонит её новый супруг и угрожает причинить вред, если я ещё хоть раз заикнусь о своих деньгах. Как вы думаете, могу ли я как то отсудить у неё свои деньги? Существует ли у меня хоть один шанс?
Лучший ответ
К сожалению, из изложенного ни одного шанса не усматривается.
Думаю, что нет
Ответ неполный