Как отсудить свою долю в деньгах от продажи родительской квартиры, если отец подарил ее на свадьбе и продал сожительнице, скрыв от меня

При разделе имущества, отец пообещав купить мне квартиру забрал 2/3 суммы денег. Купил, подарил на свадьбе (как оказалось условно). Я не прописана. И скрыв от меня, продал мою квартиру сожительнице. Могу ли отсудить свою долю в деньгах от продажи родительской квартиры.
Лучший ответ

После развода родители продали квартиру, в которой у каждого было по 1/3 доли ( об этом я не знала). Мама забрала свою долю денег, отец свою и мою. По незнанию и просьбе отца я поставила подпись в договоре купли-продажи. На эти деньги отец купил квартиру и оформил его на свое имя (всегда говорил что это моя квартира). Прописана я и моя дочь (2 года) в деревне, где отец проживал. С момента покупки квартиры я проживала в ней, вышла замуж, отец при свидетелях подарил эту квартиру на свадьбе (имеется видео запись). Мы с мужем сделали ремонт, купили все необходимое из мебели и техники. Но квартиру на меня отец не оформил, придумывая разные отговорки. После смерти матери в документах я нашла договор и узнала о своей доле. Завела разговор о доле. А отец взял да продал квартиру своей сожительнице.Написала исковое заявление в суд о выделении доли . Имеется расписка от отца о присвоении денег, имеются свидетели. Но в иске отказали. Написала исковое заявление с требованием о передаче денег.

Зависит от имеющихся документов. Невозможно вам в такой формулировке ответить.

Здесь вообще похоже на мошенничество. Но нужно разбираться по пунктам. Как это условно например. Как забрал деньги и так далее. Но вообще перспективы есть