LSN Messenger
Слободской, 14.08.2016, 16:29

Возможно ли моему мужу вступить в права директора, несмотря на то, что директором стал его друг?

Вопрос №11215724 из г. Киров
опубликован 14.08.2016, 16:29
Мой муж спонсировал на открытие бизнеса, но по обстоятельствам не мог лично присутствовать, когда открывалась фирма. Директором стал друг! Может ли мой муж вступить в права директора в любое время? Друг не против.
Лучший ответ
Рекомендуется

да может , конечно

14.08.2016, 16:32
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Друг сказал, что только после нового года можно оформить мужа! Есть ли какие то преграды вступления в права?

14.08.2016, 17:25

спросите чем он ЭТО объясняет,

14.08.2016, 17:32

Если ООО зарегистрировано на друга,он как учредитель может своим решением назначить директором любого человека. Может в настоящее время уже имеется директор

14.08.2016, 17:59