Как бороться с проблемой алкоголизма в семейных отношениях - ситуация с гражданским браком и общим ребенком
Проживаем в гражданском браке. У нас общий ребёнок 4 года. Жена очень любит выпить. Я постоянно зарулем и работаю. Терпел постоянные пьянки посей день они у неё обычно раз в неделю несначевкой дома одну или две ночи, догда я с ребёнком. Терпенье лопнуло теперь стала с ребёнком уходить. Что делать посоветуйте. Сейчас сново её нету уже два дня трубу неберет, с ребёнком я.
Здравствуйте! При решении вопроса судом о месте жительства ребенка суд обязательно принимает во внимание возраст ребенка, его привязанность к одному из родителей, нравственные качества родителей, возможность создания ребенку условий для воспитания. Решение выносится исходя из интересов ребенка, который достиг 10 лет.
Подавайте в суд на определение места жительства ребенка с Вами.