LSN Messenger
Омск, 14.08.2016, 16:42

Какую сумму должны выплатить, если выйти замуж после 25 лет и сколько будет выплата если не выйти замуж до 25 лет?

Вопрос №11215778 из г. Омск
опубликован 14.08.2016, 16:42
Я 1990 года рождения, в 1991 году меня застраховали по бракосочетанию, в период с 18-25 лет как только я выхожу замуж я могу получить выплату в сумме 2000 руб, а если до 25 лет замуж не вышла, то в 25 лет я могу получить выплату. Вопрос такой, какую сумму мне должны выплатить? Должны же пересчитать сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы получите ту сумму которую вас и застраховали.

14.08.2016, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Сумма должна быть указана в договоре страхования..

14.08.2016, 16:47
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Так сумма указана 2000 руб, а были в 1991 году копейки, то есть я должна и на сегодняшний день получить 2000 руб? А кто был застрахован во времена миллионов, то сейчас должны получить миллионы?

14.08.2016, 16:51

Получите столько сколько указано , если иное не указано в договоре..изучите договор..

14.08.2016, 16:54