Можайск, 14.08.2016, 17:31

Как получить гражданство РФ для супруги с гражданством Молдовы и детьми, имеющими гражданство РФ?

Вопрос №11215983 из г. Москва
опубликован 14.08.2016, 17:31
Я имею гражданство РФ. Трое наших детей тоже граждане РФ. Имею временную регистрацию на 5 лет в под Московье. Моя супруга гражданка Молдовы. Хотим чтоб она тоже получила гражданство РФ. какие наши последующие шаги для скорейшего получения женой гражданства РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дайте пожалуйста более подробный ответ по моему вопросу.

14.08.2016, 17:41

более подробные ответы получают в личке у юристов.Платно

14.08.2016, 17:44

пусть подает заявление на ускоренное получение

14.08.2016, 17:33
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Дайте пожалуйста более подробный ответ по моему вопросу.

14.08.2016, 17:41

более подробные ответы получают в личке у юристов.Платно

14.08.2016, 17:44