Возможность выкупить третью комнату государственной квартиры - что нужно знать
Светлана, В силу норм ЖК РФ Вы имеете первоочередное право на выкуп указанного помещения. Иными словами, продать третьим лицам его могут только в случае Вашего отказа от выкупа. Целесообразно сразу сделать оценку и направить в муниципалитет предложение заключить договор купли-продажи. Этим Вы сэкономите время (полгода точно).
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
---Здравствуйте, обращайтесь с заявлением и получите ответ. Удачи Вам и всего хорошего.
Для этого надо написать в администрацию заявление о выкупе комнаты
Здравствуйте. Обратитесь с этим вопросом в мэрию к собственнику.
ДА, можете выкупить.