Можно ли выкупить комнату в трехкомнатной квартире, занимаемой по договору соцнайма, принадлежащую муниципалитету?

Я занимаю с мужем 2 комнаты в трехкомнатной квартире по договору соцнайма. Третья комната принадлежит муниципалитету. Могу ли я выкупить комнату по нормативной цене?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы являетесь очередниками на улучшение жилищных условий, то возможно. А вот если нет, тогда маловероятно.

обратитесь в администрацию по этому вопросу

решение Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.