Если у нас не поклеены в квартире обои это считается антисанитарными условиями?
Если у нас не поклеины в квартире обои это считается антисанитарными условиями?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если обоям лет 30 то считается. Вопрос задайте корректно и не сочиняйте. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Нет, не считается. Покрытие стен может быть покрашено, побелено и пр.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Прошу прощения это не я вопрос задал.
Задали от Вашего имени. всего доброго!