Отказ в возврате неисправного тонометра - есть ли правовые основания?
Купили тонометр измерения давления, он неисправен (не отключается), через три часа пришла в аптеку вернуть неиспрвный аппарат. Мне отказали, мотивируя тем, что он относится к перечню товаров которые возврату не подлежат. Правомерны они?
Лучший ответ
Неправомерны, раз это заводской брак. Напишите официально претензию им, Алла Фёдоровна.
Хотелось бы поподробней
Да к сожалению тонометр входит в этот перечень
Хотелось бы поподробней