Как получить аттестат о полном среднем образовании экстерном в Москве
У меня есть аттестат на базе 9 класс, мне 22 года, учился в училище отчислили за год до окончания, теперь хочу закончить школу 11 классов экстерном, где и куда нужно обратиться живу в Москве.
Лучший ответ
обратитесь в департамент образования оформите экстернат в школе обучайтесь и сдавайте егэ
Попробуйте в вечернюю школу - поищите через поисковик ближайшие к Вам.
Хотелось бы поподробней
Мне нужно экстерном закончить в этом году школу.