Использование справки 2-НДФЛ для получения имущественного вычета и уточнение кодов дохода
По справке 2 ндфл код дохода 1520,1530-доход от реализации ценых бумаг, где исчислен и удержан налог по ставке 13%. По данной справке предоставляется имущественный вычет в связи с покупкой квартиры, в налоговой инспекции проконсультировали, что доход может быть код дохода 2000-зарплата, так это?
Лучший ответ
Нет, это не так. От других доходов облагаемых НДФЛ тоже можно получить вычет.
Спасибо за помощь!