Как расторгнуть трехсторонний договор со спа лайф и банком после оказавшейся заоблачной суммы
Подписала трехсторонниий договор со спа лайф и банком, сумма оказалась заоблочной, поняла только дома, т.к. 2 часа пудрили мозг. Хочу расторгнуть договор.
Для расторжения необходимо письменное требование на основе норм ГК.
Пишите заявление о расторжении договора в СПА на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей и регистрируйте.
Также отправьте в банк заявление об отказе от кредита и уведомьте ,что расторгаете договор оказания услуг со СПА.
Если банк еще не перечислил деньги,могут тормознуть перечисление
Необходимо подготовить претензию в "СПА ЛАЙФ" г. Смоленск, и в АО «Банк Русский Стандарт» о расторжении договоров не исключено последующее обращение в суд. Не исключено обращение в суд.
При необходимости обращайтесь.