Права молодого учителя с красным дипломом в МОУ СОШ г. Челябинск - компенсация за съемное жилье, проезд и доплаты к ставке
Моя дочь окончила ВУЗ с красным дипломом. Устраивается на работу в МОУ СОШ в г.Челябинске. Жилье съемное. Имеет ли она право на компенсацию за съемное жилье, проезд на транспорте как молодой учитель? Идет ли доплата к ставке как молодому учителю? А за красный диплом?
Лучший ответ
Здравствуйте! смотрите внутренние документы МОУ СОШ на предмет таких льгот.