Неожиданная беременность через ВК - как защититься от алиментов и разобраться с ситуацией?

Встретился с девушкой через вк, переспали месяца 4 назад. Баз, типа забеременела от меня.. И я только узнаю вчера. Хочет падавать на алименты, но я не знал что она беременна. И сообщает только сейчас об этом.. Я вот это не могу понять, как не удосужиться сообщить о таком. И Я хочу узнать. Что какой нибудь документ можно сделать о том, что узнал только сейчас, что не удосужилась сообщить о беременности, а ждала, не я виновен в этом то.. Что нельзя было заметить что она беременна, почувствовать. Я даже фамилии её не знаю.. Тем более капитала, ей не видать, если рожать будет. У неё просто кредитов много взято. А расплачиваться не знает как. Вот и я думаю об этом, нашла дурочка и хочет использовать. Ещё и без света живут и есть нечего. Я думал пригреть, пригрел надушу змею. Когда срок уже стукнул, чуть не рожать, спохватилась. Мама убьёт типа её, 19 лет ей. Я бы предотвратить беременность и за 6 недель, а щас уже поздно. Тем более узнал, что она лесбиянка, и девушка бросила, из-за ребёнка типа. Что мне делать?
Лучший ответ

когда ребенок родится, она вам предложит пойти в загс его зарегистрировать, не соглашайтесь, пусть обращается в суд. Суд назначит экспертизу, и если вы отец, то будете платить алименты до 18 лет ребенка.

Здравствуйте! Если отцовство в судебном порядке будет установлено, то придется платить алименты. А так ничего не делать.

Она должна перед тем как обратиться за взысканием алиментрв установить отцовство. А Вам нужно будет сдать анализ на ДНК. Если установят, что Вы отец, то должны будете платить алименты.