Газовики вывели прескурант цен за проверки - нужно ли платить и что будет, если никого нет дома?
Газовики собираются идти с обходом по квартирам и вывесили прескурант цен за свои проверки. Законно ли это или можно не платить? И если нас никого не будет дома могут ли они отключить газ?
Лучший ответ
Отключить газ могут только если у вас есть задолженность по оплате от 2-х месяцев.
Если поверку не пройдете, то будете платить по нормативу.
Спасибо за помощь!