Ищу бесплатного юриста для составления возражений на апелляционную жалобу в градостроительном споре
Ищу свободного юриста, чтоб составил мне возражения на апелляционную жалобу.
Направление – Градостроительный кодекс РФ.
Судимся за получение градостроительного плана, администрация города хочет, чтоб я заплатил за топосьемку. Я самостоятельно составил исковое (по шаблону) и выиграл суд! Но юрист из администрации не хочет так легко сдаваться. Направили апелляционную жалобу, и хотят отменить решение суда. Направили мне бумаги, а там время поджимает, надо отправить им возражению по этому поводу. На адвоката денег нет, хотел бы тут чтоб помогли с этим делом. Все документы предоставлю, расскажу подробнее, если что. только нет решение суда, его сказали выдадут через 30 дней, если не будет жалоба.
По оплате – 300 рублей.
Срок – до понедельника!
За триста рублей вас только обманут. Стоимость составления возражения у квалифицированного специалиста составит порядка 10 000 рублей.
Ну 300 рублей конечно деньги, но я лучше пойду баиньки