Сколько будет стоить составить возражение на апелляционную жалобу?

Лучший ответ

Здравствуйте, расценки у всех разные, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте и обсудить все вопросы.

Удачи вам и всего наилучшего.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте.

Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Необходимо ознакомится с материалами дела, для составления апелляционной жалобы.

Спасибо за вашу работу!

Алексей! Без изучения правовой ситуации (гражданского дела), никакого возражения на апелляционную жалобу не написать. Или это будет халтура. В прейскурантах Вы найдёте: составление процессуального документа - от 15 тыс. + изучение дела - от 20 тыс. рублей. В Москве нижняя планка может быть выше.

Дистанционно по электронной почте - как договоритесь, но изучать даже очень опытному юристу правовую ситуацию всё равно придётся. Или попадётесь на проходимцев.

Удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый день, возражение на апелляционную жалобу после изучения материалов дела, стоит от полторы тысячи рублей. В случае необходимости обращайтесь.

Юридические услуги в Калининград