Почему мы не заплатили за питание в школе перед летними каникулами? Каковы последствия, если мы оплатим долг до нового учебного года?
Мы в этом году перед летними каникулами не заплатили за питание в школе. Почему? Потому что мы хотели заплатить в конце января но начался карантин, потом хотели заплатить в марте но у них был какой-то переход, и мы не смогли опять заплатить, третий раз хотели заплатить у них терминал сломался и всё начались летние каникулы а мы заплатили а долг был, первый раз 1500 тысячи, второй раз 2500 тысячи, третий раз 4300 что может быть если мы заплатим до нового учебного года? И серьёзно ли это?
Заплатите когда сможете.Ничего страшного.