Возможно ли получить жилье от государства, если отказаться от наследства от родителей и бабушки?
Я сирота. Вступила в наследство бабушки 2 года назад на 1/2 долю её квартиры. Продали её. И состою в 1/2 доли квартиры по наследству от папы. Могу ли я встать на очередь получения жилья от государства если откажусь от 1/2 доли квартиры от папы?
Лучший ответ
У вас ухудшение т.к. продали.Ждите 5 лет еще.
Хотелось бы поподробней