Возможно ли продать долю в квартире, если она будет приватизирована на меня, моего брата и его несовершеннолетнего ребенка?

Помогите пожалуйста советом... в квартире не приватизированной был прописал я и брат... брат привез сюда жену и ребенка... ребенка он прописал... теперь если кв приватизировать... в собственности получается буду я брат и его несовершеннолетний ребенок. .. скажите пожалуйста... есть ли какая то возможность ее продать (выписать ребенка и прописать в другую квартиру они не в состоянии) а выписывать ребенка до приватизации брать не хочет.

Лучший ответ

Вы ее приватизируйте сначала.

Ответ не по существу вопроса.