Я мать 3 детей - как подать на увеличение алиментов для старшего ребенка?
Я мать 3 детей. Первый ребенок от первого брака сын 9-ти лет. На его содержание присуждены алименты от его отца в размере 2200 руб. Я хочу подать на увеличение размера алиментов. Мы находимся в Адыгее, где прожиточный минимум составляет 8800. Подскажите, на какую сумму я должна подать заявление? У бывшего мужа еще 2 детей, но их мать, то есть его жена не подавала на алименты. Спасибо.
в половину суммы прожиточного минимума
Спасибо получается, что я могу рассчитывать только на половину от прожиточного минимума. Расхода на ребенка не 4000. Я не работаю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На какую максимальную сумму я могу предъявить иск?
да можете Кристина
На половину прожиточного минимума. То что Вы не работаете - Выши проблемы