Краснодар, 15.08.2016, 03:14

Я мать 3 детей - как подать на увеличение алиментов для старшего ребенка?

Вопрос №11217828 из г. Краснодар
опубликован 15.08.2016, 03:14
Я мать 3 детей. Первый ребенок от первого брака сын 9-ти лет. На его содержание присуждены алименты от его отца в размере 2200 руб. Я хочу подать на увеличение размера алиментов. Мы находимся в Адыгее, где прожиточный минимум составляет 8800. Подскажите, на какую сумму я должна подать заявление? У бывшего мужа еще 2 детей, но их мать, то есть его жена не подавала на алименты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо получается, что я могу рассчитывать только на половину от прожиточного минимума. Расхода на ребенка не 4000. Я не работаю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На какую максимальную сумму я могу предъявить иск?

15.08.2016, 03:21

да можете Кристина

15.08.2016, 03:42

На половину прожиточного минимума. То что Вы не работаете - Выши проблемы

15.08.2016, 04:09

в половину суммы прожиточного минимума

15.08.2016, 03:16
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Спасибо получается, что я могу рассчитывать только на половину от прожиточного минимума. Расхода на ребенка не 4000. Я не работаю, так как нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На какую максимальную сумму я могу предъявить иск?

15.08.2016, 03:21

да можете Кристина

15.08.2016, 03:42

На половину прожиточного минимума. То что Вы не работаете - Выши проблемы

15.08.2016, 04:09