Нарушение закона - уволенная женщина не получила перерасчет пенсии за июнь, июль и август
Уволилась с 1 июня перерасчет пенсии не сделан а уже получена пенсия за август при рбращении в пнф было сказано что индексируют полько в сентябре аза июнь. Июль. август индексации не будет. Ведь этонарушение закона.
Лучший ответ
здравствуйте. ВЫ , наверное, не правильно поняли. Индексацию проведут в сентябре с июня. Т.е. и за июнь, и за июль, и за август.
Обязаны проиндексировать на основании отчета работодателя за июнь с августа месяца.
Доброе время суток.
Не хотелось бы повторять высказывание высшего руководства.
Отслеживайте решение Правительства РФ по данному вопросу.
Удачи.
Да, пенсию в повышенном размере получите в сентябре, это законно.