Изменение статуса доли в общей собственности - необходимость пересмотра договора и его юридическая сила
Был заключен договор на продажу 49/100 долей в общей долевой собственности на дом (в договоре агенство указало 1/2 дома). статус изменился-стала 3-х комнатная квартира. Нужно ли ПО ЗАКОНУ перезаключать договор на возмездное оказание услуг? Старый договор теряет юридическую силу?
Добрый день.
В случае если это существенное условие, заключите Дополнительное соглашение к договору и тем самым, уточните предмет договора оказания услуг.
можно внести уточнения в договор
Здравствуйте. Зачем Вам перезаключать договор на возмездное оказание услуг?
Здравствуйте!
Фактически изменился предмет предстоящего договора купли-продажи.
Поэтому необходимо вносить изменения в договор оказания услуг.