Работник был принят на работу в гос. учреждение временно на подмену отпусков и отработал 3 месяца, после чего договор расторгли
Работник был принят на работу в гос. учреждение временно на подмену отпусков и отработал 3 месяца, после чего договор расторгли, положена ли ему выплата отпускных? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна,
При расторжении трудового договора как бессрочного так и срочного, работнику выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск.
Будут вопросы пишите.
С уважением Павел Львович