Как решить конфликт между мамой и гражданским мужем - мои права и выборы в семейных отношениях
У меня такой вопрос. Живу в гражданском браке 2 года, имею от первого брака двоих детей. Проживаем все вместе в моей квартире. Но моя мама устраивает войну, и против моего гражданского мужа. Кричит с угрозами что его выселит из моего же жилья и что он не будет заниматься моими детьми. Он хороший человек, любит нас, занимается их воспитанием, любит как своих. Это мой выбор! Бывший муж берет регулярно детей к себе, платит алименты, я не препятствую их общению. Что моя мама может сделать? Мне кажется я противозаконного ни чего не делаю.