Как обратиться в суд по поводу излишне уплаченных процентов по досрочно закрытому кредиту - обращение в Роспотребнадзор или сразу обращение в суд?
С банком был кредитный договор на 3 года. Досрочно закрыла кредит через год. Написала банку претензию с расчетами по возврату излишне уплаченных процентов. Получила отписку о том, что я читала договор при подписании. Вопрос. Могу ли я сразу обратиться в суд или как обязательная досудебная процедура-обращение в Роспотребнадзор с жалобой? И какого содержания, в этом случае, жалоба. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Достаточно ответа банка с отказом, можете обращаться в суд
Спасибо за помощь!