LSN Messenger
Мурманск, 15.08.2016, 09:49

Необходима помощь по возврату денег за товар после возврата на почту

Вопрос №11218632 из г. Мурманск
опубликован 15.08.2016, 09:49
Помогите мне пожалуйста разобраться в данной ситуации. Недавно я с интернет сайта заказал товар телефон с наложенным платежом. Компания отдала его компании ООО РЕГИОН ПОСТ город Люберци для доставки мне по почте россия. Товар получил принёс домой вскрыл посылку, не понравилось отнёс обратно на почту отправил c объявленной ценностью этой же компании ООО РЕГИОН ПОСТ г.Люберци, по трек-номеру проверил они товар получили дальше тишина ни каких действий не происходит. Помогите получить деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны были направить товар продавцу, а не перевозчику.

15.08.2016, 12:04

пишите им претензию, не удовлетворят- обращайтесь в суд

15.08.2016, 09:51

Добрый день!

Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.

15.08.2016, 09:51

Адрес продовца не сахронен!

17.08.2016, 11:19

Можете найти его в интернете, на сайте налоговой или по наименованию юридического лица в поисковой строке выдаст.

17.08.2016, 11:21

Статья 29. Подсудность по выбору истца

[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 29]

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.

2. Иск к организации, вытекающий из деятельности ее филиала или представительства, может быть предъявлен также в суд по месту нахождения ее филиала или представительства.

17.08.2016, 11:30

Он вылез на какомта сайте как реклама я зделал онлайн заявку он потом через пять минут перезвонил чтобы подтвердить заказ после этого у меня форматнулся телефон и все номера изчезли както вот такой расклад.

17.08.2016, 11:28

Тогда подавайте заяаление в полицию, в управление К,может они помогут

17.08.2016, 11:30

Обратитесь к оператору связи для восстановления номера телефона звонившего.

17.08.2016, 11:30

Ну до этого он где-то жил?

17.08.2016, 11:31