Действие приказа по статье 1 ст 20 А № 260 для военного билета 1987 года и возможность подачи в суд на военкомат
Военом билете стотья гр 1 ст 20 А номер 260 от 1987 г, мне её поставили в 1994 г а в 1995 г приказ вступил в силу, с какого момента приказ действителен по даной стотье? И могу ли я подать в суд на военкомат по даной ст гр 1 ст 20 А номер 260 от 1987 г, ? Так как стотья раньше числилось как шизофрения, а у меня заболевание гемофилия. И выеграю ли я суд?
Подавайте в суд .У вас есть шансы его выиграть
Подавать исковое заявление в суд выиграете
Подать то можете.
Но иск будет рассмотрен если найдете уважительные причины пропуска столь длительного пропуска процессуального срока.
Но начать стоит по линии военкомата. Для начала напишите жалобу в обл военкомат об исправлении ошибки. Откажут потом в суд.