Можно ли подать в суд на военкомат по поводу ошибок в военном билете?

Военом билете запись гр 1 ст 20 А номер 260 от 1987 г эту запись сделали в 1994 г и эта стотья раньше шла как шизофрения или умственно отсталый, а в 1995 г приказ приняли как заболевание крови, могу ли я подать в суд на военкомат и выеграю ли я дело? Так у меня заболевание гемофилия, а на учете у психиатра я не стоял не когда. И за даной мне статьи я не могу поменять прова и устроется на работу по сегодняшний день,
Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий!

Теоретически Вы можете обжаловать эту запись (для начала обратившись в военкомат), но для этого нужно видеть сам документ.

Валера,Вам нужно все это обговорить на консультации с юристом

Жаль, что Вы не можете мне помочь!