ООО с неоднородным распределением долей участников и неоднозначным расчетом дивидендов - возможные споры с налоговой
Как правильно оспорить мнение налоговой о ставке 13%,ведь в протоколе написано, что это дивиденды, и в уставе прописано, что можем платить на основании протокола.
Все доходы физических лиц облагаются НДФЛ по ставке 13%. Если не согласны обжалуйте в управление и в суд.
Никак, иную процедуру распределения прибыли необходимо прописывать в уставе, а сейчас, все дивиденды, что выше доли-доплата.
Верно говорит, какая разница как сформировался доход...