Пропажа ценных вещей в поломническом туре - как найти пропавший чехол с картой памяти в Крыму?

Я в пансионате в крыму, в автобусной поездке у водителя лежал мой чехол от фотоапарата, а в кармашке в нем карта памяти (дорогая). Кто-то из поломников забрал чехол, я не видела и водитель тоже. Поломнический тур, в автобусе поломники. Я обратилась в администрацию пансионата, но они ничего по моему не делают. Уже прошло три лня чехол с картой памяти для фото-та так и не вернули. Что делать? Юлия.
Лучший ответ

Здравствуйте. Лучше направить в полицию заявление о краже. Это - более действенно, чем требовать что-то от пансионата. Который не несет ответственности за оставленные без присмотра вещи.

Обрптитесь с письменной претензией к руководству пансионата