Аккра, 10.03.2018, 10:10

Жалоба на покупку путевки в пансионат Сосновая роща - что делать?

Вопрос №13967408 из г. Курган
опубликован 10.03.2018, 10:10
На сайте: https://sosnovayaroscha.info приобрела путевку в пансионат Сосновая роща в Пицунде. Связалась с директором пансионата, она говорит что это левый сайт и нажаловалась в Москве где можно, что мне делать и могули я настаивать на поселении в пансионате согласно купленной путевки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

10.03.2018, 10:48
Оценка автора вопроса:
куда направить досудебную претензию?

«Связалась с директором пансионата, она говорит что это левый сайт и нажаловалась в Москве где можно, что мне делать и могули я настаивать на поселении в пансионате согласно купленной путевки.»

Если вам откажут, придётся вам решать вопрос в судебном порядке.

10.03.2018, 10:15

На кого подавать в суд на директора пансионата или директора сайта? Сейчас я в эл. виде написала отказ от путевки в отдел бронирования сайта и бухгалтер ссылается на пункт договора, где требует документ подтверждающий причину отказа от путевки, хотя в другом пункте указывается возврат денежных средств за 14 дней до заезда, а у меня заезд 10 июня.

10.03.2018, 10:38

«На кого подавать в суд на директора пансионата или директора сайта? Сейчас я в эл. виде написала отказ от путевки в отдел бронирования сайта и бухгалтер ссылается на пункт договора»

Бухгалтер сайта или пансионата? Деньги вы на сайт переводили или в пансионат.

10.03.2018, 10:44

Исковые требования предъявляются не на директора или иное должностное лицо а на имя юридического лица с тем с кем были заключены правоотношения-договор на оказание услуг.

10.03.2018, 10:50