Клиент остался недоволен качеством изготовления мебели и обратился в суд по нарушению прав потребителей - может ли суд рассматривать данное исковое заявление после прекращения деятельности ИП, принявшего заказ?

ПО заказу изготовлена мебель. Клиент остался недоволен качеством изготовления обратился в суд по нарушению прав потребителей ИП принявшее заказ прекратило свою деятельность Вправе ли суд рассматривать данное исковое заявление.
Лучший ответ

Да, вправе, если предприниматель не умер, не путайте ИП с юр. лицом.

Я все понял, благодарю!

Пишите возражения.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, да,суд должен дело рассмотреть.

Я все понял, благодарю!