Не пропускает СБ при приёме на работу в Альфа-банк. Хотя раньше у них работала. Как узнать причину?
Причину нужно узнавать только там, где вам отказывают, т.к. отказывать могут и вовсе без причины. Никаких баз на данный счет никто не ведет. Просто , видимо, не хотят вас брать и все.
написать заявление, просить объяснить причину.следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.
Только у СБ банка. Требуйте письменный мотивированный отказ в приеме на работу и обжалуйте в суде.