Арест автомобиля бывшего мужа из-за задолженности по алиментам - что делать дальше?
У бывшего мужа накопился долг по алиментам на содержание нашего сына, я являюсь взыскателем по этому производству. Приставы наложили арест на его автомобиль, что дальше? Я должна предпринимать какие либо действия чтобы была проведена реализация авто для выплаты задолженности мне или приставы все делают сами?
Здравствуйте, Ангелина Степановна!
Приставы сами реализуют автомобиль бывшего супруга в порядке ФЗ "Об исполнительном производстве".
приставы все сделают сами
Приставы все должны сделать самостоятельно.
Здравствуйте! Вы ничего не должны. Судебный пристав выносит постановление о проведении торгов, выносит постановление об оценке имущества.