Можно ли купить квартиру у бабушки под материнский капитал, первоначальный взнос по ипотеке?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, законом не запрещено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но с кредитами лучше не связываться.