Где взять справку о рождении формы 26
Лучший ответ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 31-10-98 1274 (ред от 02-02-2006) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ БЛАНКОВ ЗАЯВЛЕНИЙ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ... Актуально в 2016 году
Форма N 26. СПРАВКА О РОЖДЕНИИ
В ЗАГС обращайтесь.
Доношенный ребенок( вес 3240, рост 51) родился мертвым...я могу в этом случае запросить справку по форме 26 для предоставления ее в пенсионный фонд, т.к это вторые роды
Юридические услуги в Самара