Документы для показа на таможне - что необходимо для путешествия в Турцию в качестве матери-одиночки с ребенком?
Ответьте пожалуйса! Я мать-одиночка, в свидетельстве о рождении стоит имя отца (с моих слов). Имеется с Загса справка - формы 25 (выдали ее после рождения дочери вместе со свидельством о рождении). Мы собрались ехать в Турцию (я и дочь) , ей 3 годика. Подскажите какие документы взять с собой для показа на таможне? Необходимо ли какие то еще дополнительные справки и бумаги оформлять с опеки и в ЗАГСЕ? Достаточно ли если я возьму только свидетельство о рождении дочери и справку формы 25 и соответсвенно загран паспорта?
Да,вполне достаточно.