Распределение комнат в 3-х комнатной квартире с двумя дольщиками в соотношении 75% и 25%
2 дольщика в квартире-один 75%другой 25%.как распределятся комнаты в 3 х комнатной квартире? Мирно не удалось. Будем подавать в суд на выделение комнат в натуре-по размеру долей распределяются квадратные метры или иначе. Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
В натуре комнаты выделить нельзя. Следует подать в суд исковое заявление об определении порядка пользования квартирой.
Вы мне очень помогли, спасибо!
по размеру долей и кто и чем будет пользоваться и какой комнатой