Распределение комнат в 3-х комнатной квартире между двумя дольщиками с долями 75% и 25% при подаче в суд
2 дольщика в квартире-один 75%другой 25%.как распределятся комнаты в 3 х комнатной квартире при подаче в суд об определении порядка пользования квартирой. ? Мирно не удалось. По размеру долей распределяются квадратные метры или иначе. Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Вы должны выделить доли в натуре Согласно квадратным метрам
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. В суде. Нужно заявить о распределении площади в натуре исходдя из долей. Получится одному две комнаты другому одна остальное места общего пользования.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!