Проблемы с продажей джипа - мошенничество с резаными стойками и регистрация в ГАИ
Год назад купил джип, зарегистрировал без проблем на себя. Хотел продать, покупатель нашёл что все стойки резаные. Если поеду с ним в гаи будут ли проблемы?
Лучший ответ
в результате осмотра машины могут возникнуть проблемы, потребуется заключение эксперта
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Не будет проблем
Спасибо за помощь!
Если возникнуть подозрения в целостности конструкции ,то направят на экспертизу