Возможность возврата первоначального взноса за частный детский сад, если мы не пользовались его услугами

Можно ли вернуть первоначальный взнос за частный дет. сад, если мы в него не ходили? Оформили документы, внесли взнос, но потом передумали?

Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть договор что бы точно сказать, можно вернуть или нет. Шанс вернуть есть.

Здравствуйте.Все зависит от условий договора.