Возможно ли возвратить первоначальный взнос за садик, если он нас не устраивает?
Мы платили первоначальный взнос за садик 12500; ходили в сад несколько месяцев, нас он не устраивает, мы хотим забрать документы, вернут ли нам этот первоначальный взнос?
Лучший ответ
не совсем понятно что за первоначальный взнос и что за садик, если муниципальный то не вернут конечно, потому что концов этих денег не найти, если коммерческий и у вас есть объективные причины его не посещать то должны вернуть, но исходя из условий договора
Благодарю Вас за полезную консультацию!