Мое жилищное право нарушено - жалоба на клевету относительно моей квартиры и электроэнергии

У меня в квартире никто не прописан. В мае месяце пришло уведомление от Энергосбыта, о том, что мой счет учета электоэнергии подлежит замене. С июня месяца мне приходят квитанции на оплату по среднему тарифу за 2-х человек. В Энергосбыте мне сказали, что моими соседями был составлен акт о том, что у меня проживают квартиранты в количестве 2 человека (но это не так, там никто не проживает с мая месяца). Могу ли я написать жалобу за клевету?
Лучший ответ

Вначале разберитесь что и к чему. Сходите к соседям и переговорите. В суд и в полицию без доказательств не обращаются. У Вас ведь даже копии этой жалобы от соседей нет.

Можете написать.

Ответ неполный.
Куда можно писать жалобу?

обращайтесь с жалобой в прокуратуру