Мама дарит мне квартиру - возможны ли проблемы из-за различных подписей в документах?
Мама дарит мне квартиру. Сегодня утром подписали и подали документы в МФЦ.
Я волновалась и получилось так, что во всех трех договорах мои подписи получились немного разными.
Могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы из-за этого в будущем?
Спасибо!
Лучший ответ
Нет, не должны, если подписи не слишком сильно отличаются. Ни один человек нигде не расписывается абсолютно идентично.
не должно возникнуть.Впредь будьте поаккуратнее