Как доказать правильно взаимосвязь очищающих крышу работников и ТСЖ в такой ситуации?
Добрый день, уважаемая Жанна! В своем письме Вы поставили несколько вопросов, на которых требуется дополнительная информация. Во-первых, имеется ли уже гражданское дело в суде? знакомы ли Вы с ним? Если прокуратурой проводилась проверка по данному факту, то где находятся материалы проверки? Имеется ли решение общего собрания членов ТСЖ о сборе средств за стоянку? А для того, что бы определиться с кругом доказательств, необходимых для представления в суд, и об их оценке, следует ознакомиться со всеми материалами дела и имеющимися доказаельствами. В ообщем я полагаю, что это практический вопрос и он требует профессионального подхода, а не разовой формальной консультации.
Будут конкретные вопросы обращайтесь. А пока желаю Вам успехов! С уважением Валерий Петрович.